В пленарном заседании на Форуме регионов примут участие президенты Беларуси и Украины

Эту встречу ее участники уже по праву называют исторической. В Гомеле впервые проходит Форум регионов Беларуси и Украины. В первый день заложили основу будущих договоренностей. Состоялись переговоры совета делового сотрудничества, а также рабочей группы по увеличению взаимного присутствия сельскохозяйственной, пищевой и другой продукции. А сегодня обсуждение будет вестись на самом высоком уровне. В пленарном заседании примут участие президенты Беларуси и Украины Александр Лукашенко и Петр Порошенко. За работой форума в Гомеле следят наши корреспонденты. И на связи со студией Ольга Анищенко (прямое включение). Сегодня эта площадка (а это областной общественно-культурный центр Гомеля) станет ключевой для встреч бизнеса, крупных промышленников, глав регионов Беларуси и Украины. На форуме это главный день. Его откроет пленарное заседание буквально через час. Обещают уровень вице-премьеров, а после ожидается, что этот зал встретит и глав наших государств.
26.10.2018 09:05

Эту встречу ее участники уже по праву называют исторической. В Гомеле впервые проходит Форум регионов Беларуси и Украины. В первый день заложили основу будущих договоренностей. Состоялись переговоры совета делового сотрудничества, а также рабочей группы по увеличению взаимного присутствия сельскохозяйственной, пищевой и другой продукции. А сегодня обсуждение будет вестись на самом высоком уровне. В пленарном заседании примут участие президенты Беларуси и Украины Александр Лукашенко и Петр Порошенко.

За работой форума в Гомеле следят наши корреспонденты. И на связи со студией Ольга Анищенко (прямое включение).

Сегодня эта площадка (а это областной общественно-культурный центр Гомеля) станет ключевой для встреч бизнеса, крупных промышленников, глав регионов Беларуси и Украины. На форуме это главный день. Его откроет пленарное заседание буквально через час. Обещают уровень вице-премьеров, а после ожидается, что этот зал встретит и глав наших государств.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =