В Пекине в рамках инициативы "Один пояс и один путь" подписан ряд соглашений между Беларусью и Китаем

Сегодня на полях международного форума в Пекине в рамках инициативы  "Один пояс и один путь" подписан ряд соглашений между Беларусью и Китаем в сфере медицины, образования, создания совместных производств и инвестиций. Индустриальный парк "Великий камень" заключил контракт на сумму свыше 10 миллионов долларов с производителями электронагревательного оборудования по нанотехнологии.  Сегодня же в Пекине стороны договорились, что Китай предоставит нашей стране 100 миллионов евро для развития экономики. В целом на этой неделе планируется подписать более 20 документов. Завтра в работе II форума международного сотрудничества "Пояс и путь" примет участие Президент Беларуси. На полях мероприятия  Глава государства проведет ряд двусторонних встреч.
24.04.2019 17:00

Сегодня на полях международного форума в Пекине в рамках инициативы  "Один пояс и один путь" подписан ряд соглашений между Беларусью и Китаем в сфере медицины, образования, создания совместных производств и инвестиций. Индустриальный парк "Великий камень" заключил контракт на сумму свыше 10 миллионов долларов с производителями электронагревательного оборудования по нанотехнологии. 

Сегодня же в Пекине стороны договорились, что Китай предоставит нашей стране 100 миллионов евро для развития экономики. В целом на этой неделе планируется подписать более 20 документов. Завтра в работе II форума международного сотрудничества "Пояс и путь" примет участие Президент Беларуси. На полях мероприятия  Глава государства проведет ряд двусторонних встреч.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =