В Палате представителей обсуждали вопросы безопасности и контроля качества продуктов

Временный запрет на ввоз белорусской продукции в Россию стал основной темой и в Палате представителей. Данная ситуация противоречит партнерским отношениям - такое мнение высказал председатель межведомственной рабочей группы по вопросам питания населения Николай Иванченко. Он подчеркнул, что все без исключения международные стандарты качества продуктов на всех белорусских предприятиях соблюдаются. Контроль проводится на всех этапах производства - от поступления сырья до выпуска уже готовой продукции. Особое внимание в Палате представителей сегодня уделили вопросам безопасности и контроля качества продуктов в условиях интеграции стран - участниц Таможенной "тройки" и Евразийского союза.
04.12.2014 15:09
Временный запрет на ввоз белорусской продукции в Россию стал основной темой и в Палате представителей. Данная ситуация противоречит партнерским отношениям - такое мнение высказал председатель межведомственной рабочей группы по вопросам питания населения Николай Иванченко. Он подчеркнул, что все без исключения международные стандарты качества продуктов на всех белорусских предприятиях соблюдаются. Контроль проводится на всех этапах производства - от поступления сырья до выпуска уже готовой продукции.

Особое внимание в Палате представителей сегодня уделили вопросам безопасности и контроля качества продуктов в условиях интеграции стран - участниц Таможенной "тройки" и Евразийского союза.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =