В Орше обсудили перспективы развития мясоконсервного комбината

Ставка на качество и современные технологии переработки. В Орше обсудили перспективы развития мясоконсервного комбината. Уже в январе предприятие станет частью интеграционной структуры. Создание АПК-холдингов, по словам специалистов, дает возможность успешно конкурировать и решать ряд проблем. О сохранении условий занятости, заработной платы, а также о перспективах строительства нового цеха на предприятии шла речь и на приеме граждан, который провел сегодня глава северного региона Николай Шерстнев. Напомним, развитие Оршанского района на особом контроле Президента Беларуси. Главное требование Александра Лукашенко - развитие предприятий, ведь Орша - мощный промышленный центр. А решение экономических проблем приведет к решению социальных вопросов - таких, как занятость людей и повышение заработной платы.
22.11.2017 15:12

Ставка на качество и современные технологии переработки. В Орше обсудили перспективы развития мясоконсервного комбината. Уже в январе предприятие станет частью интеграционной структуры. Создание АПК-холдингов, по словам специалистов, дает возможность успешно конкурировать и решать ряд проблем. О сохранении условий занятости, заработной платы, а также о перспективах строительства нового цеха на предприятии шла речь и на приеме граждан, который провел сегодня глава северного региона Николай Шерстнев.

Напомним, развитие Оршанского района на особом контроле Президента Беларуси. Главное требование Александра Лукашенко - развитие предприятий, ведь Орша - мощный промышленный центр. А решение экономических проблем приведет к решению социальных вопросов - таких, как занятость людей и повышение заработной платы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =