В Национальной библиотеке проходит Ассамблея деловых кругов

Форум традиционно объединил представителей бизнеса и власти. Среди актуальных вопросов - дебюрократизация, упрощение налогообложения и региональное развитие. Участникам презентуют национальную платформу ведения бизнеса в Беларуси на этот год. Также проходят две дискуссии - по деловому климату и цифровизации экономики. Особое внимание - контрольно-надзорной деятельности. Ассамблея продолжится в формате двух круглых столов. Их посвятят проблемам международного сотрудничества и развитию регионального бизнеса.
01.03.2018 15:07

Форум традиционно объединил представителей бизнеса и власти. Среди актуальных вопросов - дебюрократизация, упрощение налогообложения и региональное развитие. Участникам презентуют национальную платформу ведения бизнеса в Беларуси на этот год. Также проходят две дискуссии - по деловому климату и цифровизации экономики. Особое внимание - контрольно-надзорной деятельности.

Ассамблея продолжится в формате двух круглых столов. Их посвятят проблемам международного сотрудничества и развитию регионального бизнеса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =