В Москве состоится заседание Совета Министров Союзного государства

13 декабря в Москве состоится заседание Совета Министров Союзного государства. Это накануне было заявлено на встрече Премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича с Госсекретарем Союзного государства Григорием Рапотой. Повестка дня заседания включала около 30 вопросов, среди которых создание транснациональных компаний и совместные проекты двух стран в области сельского хозяйства. Стороны также обсудили возможность реализации инвестиционной политики Беларуси в соседней России.Кроме того, на встрече подвели и предварительные итоги торгово-экономического сотрудничества за год. Ведь страны фактически работали в новых условиях, обусловленных вступлением России в ВТО. Однако экспорт Беларуси в страну-соседку с начала этого года вырос на 4,5%.
05.12.2013 07:21

13 декабря в Москве состоится  заседание Совета Министров Союзного государства.


13 декабря в Москве состоится заседание Совета Министров Союзного государства. Это накануне было заявлено на встрече Премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича с Госсекретарем Союзного государства Григорием Рапотой. Повестка дня заседания включала около 30 вопросов, среди которых создание транснациональных компаний и совместные проекты двух стран в области сельского хозяйства. Стороны также обсудили возможность реализации инвестиционной политики Беларуси в соседней России.


Кроме того, на встрече подвели и предварительные итоги торгово-экономического сотрудничества за год. Ведь страны фактически работали в новых условиях, обусловленных вступлением России в ВТО. Однако экспорт Беларуси в страну-соседку с начала этого года вырос на 4,5%.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =