Профильные ведомства Беларуси и России согласовали балансы поставок продукции АПК на 2019 год

Сегодня в Москве профильные ведомства согласовали балансы поставок продукции АПК на 2019 год. Подписание балансов сторонами ожидается 12 октября на V Форуме регионов в Могилеве. Документ касается основных видов сельхозпродукции. Как сообщил Михаил Русый, балансы поставок уже полностью согласованы на уровне заместителей министров сельского хозяйства двух стран. После переговоров белорусская делегация посетила агропромышленную выставку "Золотая осень" в Москве. Аграрии из всей России и стран СНГ привезли сюда продукты, сельскохозяйственную технику и племенных животных.
10.10.2018 19:03

Сегодня в Москве профильные ведомства согласовали балансы поставок продукции АПК на 2019 год. Подписание балансов сторонами ожидается 12 октября на V Форуме регионов в Могилеве. Документ касается основных видов сельхозпродукции. Как сообщил Михаил Русый, балансы поставок уже полностью согласованы на уровне заместителей министров сельского хозяйства двух стран.

После переговоров белорусская делегация посетила агропромышленную выставку "Золотая осень" в Москве. Аграрии из всей России и стран СНГ привезли сюда продукты, сельскохозяйственную технику и племенных животных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =