В Москве проходит международная выставка "Таможенная служба"

Меньше очередей и бюрократии на границе, больше безопасности для перевозчиков. В Москве проходит международная выставка "Таможенная служба". В форуме участвуют более 3 000 представителей власти и бизнеса. Одна из основных тем - новый Таможенный кодекс ЕАЭС. Таможенный комитет Беларуси - один из участников и разработчиков документа. Именно наша страна предложила новую технологию автоматического выпуска товаров. В Беларуси новая технология действует уже несколько лет. С 1 января 2018 система заработает и в других странах Евразийского экономического союза.
26.10.2017 07:18

Меньше очередей и бюрократии на границе, больше безопасности для перевозчиков. В Москве проходит международная выставка "Таможенная служба". В форуме участвуют более 3 000 представителей власти и бизнеса. Одна из основных тем - новый Таможенный кодекс ЕАЭС. Таможенный комитет Беларуси - один из участников и разработчиков документа. Именно наша страна предложила новую технологию автоматического выпуска товаров.

В Беларуси новая технология действует уже несколько лет. С 1 января 2018 система заработает и в других странах Евразийского экономического союза.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =