В Москве открылась аграрная выставка "Золотая осень". От Беларуси участвуют более 10 предприятий

На площадке ВДНХ собрались аграрии из 50 регионов России. Международную часть экспозиции представили около 20 стран мира - от Европы до Японии. От Беларуси в этот раз участвуют более 10 предприятий. Какой новинкой техники привлек клиентов "Бабруйскагромаш"? И в чем секрет популярности отечественных домиков для телят? Экспонаты выставки изучила Дарья Белоусова-Петровская. "Золотая осень" - крупнейшая в России агропромышленная выставка. Здесь можно увидеть инновационные разработки в сельском хозяйстве, новинки техники и лучшие породы животных. В этом году участвует более полутора тысяч компаний из 20 стран. "Золотая осень" собрала ведущие агропромышленные компании из 20 стран Международная часть выставки объединила сразу несколько континентов: Европу, Азию и Северную Америку. Традиционно наиболее широко представлена наша страна - Беларусь. Новинки АПК демонстрируют десятки отечественных предприятий. Компания "Инвет" уже более 10 лет участник выставки "Золотая осень". Их изюминка - товары для животноводства. В таких пластиковых домиках выращивают телят от рождения до двух месяцев. Основные преимущества – индивидуальное содержание, защита от болезней, дозирование корма, простота обслуживания. А срок службы такого дома - более 10 лет. Широкой географией поставок может похвастаться и компания "Радиоволна". Их мощные генераторы заряжают технику Минского тракторного завода, которая работает в странах Европы, Азии и Южной Америки. На экспорт уходит 80% товара. "Бобруйскагромаш" представил новинку на выставке "Золотая осень" Каждая выставка не обходится без новинок. В этом году это измельчитель и упаковщик влажного зерна от "Бобруйскагромаш". Пока аналогов такой машине в СНГ нет, поэтому и нет отбоя от клиентов. Благодаря специальному материалу, зерно с влажностью до 40% сохранит все питательные элементы и "защитит" себя от бактерий. "Золотая осень" - это еще и деловая программа. Руководители компаний, эксперты и специалисты обсуждают важные вопросы в сфере АПК. Это цифровизация, проблемы экспорта продукции, развитие органического сельского хозяйства, применение зеленой химии и экологически чистых удобрений.
11.10.2019 21:46

На площадке ВДНХ собрались аграрии из 50 регионов России. Международную часть экспозиции представили около 20 стран мира - от Европы до Японии. От Беларуси в этот раз участвуют более 10 предприятий. Какой новинкой техники привлек клиентов "Бабруйскагромаш"? И в чем секрет популярности отечественных домиков для телят?

Экспонаты выставки изучила Дарья Белоусова-Петровская. "Золотая осень" - крупнейшая в России агропромышленная выставка. Здесь можно увидеть инновационные разработки в сельском хозяйстве, новинки техники и лучшие породы животных. В этом году участвует более полутора тысяч компаний из 20 стран.

В Москве открылась аграрная выставка "Золотая осень". От Беларуси участвуют более 10 предприятий.jpg

"Золотая осень" собрала ведущие агропромышленные компании из 20 стран

Международная часть выставки объединила сразу несколько континентов: Европу, Азию и Северную Америку. Традиционно наиболее широко представлена наша страна - Беларусь. Новинки АПК демонстрируют десятки отечественных предприятий. Компания "Инвет" уже более 10 лет участник выставки "Золотая осень". Их изюминка - товары для животноводства. В таких пластиковых домиках выращивают телят от рождения до двух месяцев. Основные преимущества – индивидуальное содержание, защита от болезней, дозирование корма, простота обслуживания. А срок службы такого дома - более 10 лет. Широкой географией поставок может похвастаться и компания "Радиоволна". Их мощные генераторы заряжают технику Минского тракторного завода, которая работает в странах Европы, Азии и Южной Америки. На экспорт уходит 80% товара.

В Москве открылась аграрная выставка "Золотая осень". От Беларуси участвуют более 10 предприятий.jpg

"Бобруйскагромаш" представил новинку на выставке "Золотая осень"

Каждая выставка не обходится без новинок. В этом году это измельчитель и упаковщик влажного зерна от "Бобруйскагромаш". Пока аналогов такой машине в СНГ нет, поэтому и нет отбоя от клиентов. Благодаря специальному материалу, зерно с влажностью до 40% сохранит все питательные элементы и "защитит" себя от бактерий. "Золотая осень" - это еще и деловая программа. Руководители компаний, эксперты и специалисты обсуждают важные вопросы в сфере АПК. Это цифровизация, проблемы экспорта продукции, развитие органического сельского хозяйства, применение зеленой химии и экологически чистых удобрений.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =