В Монголии может появиться первые белорусский молочный кластер

Об этом сообщил премьер-министр Андрей Кобяков на встрече с министром иностранных дел этой страны. С учетом внимания, которое уделяется правительствами развитию сельского хозяйства, большие перспективы имеет взаимодействие в области растениеводства, животноводства, ветеринарии, отметили стороны. Также Беларусь готова создавать с монгольскими партнерами совместные предприятия по выпуску продукции машиностроения. На встрече в парламенте речь шла о правовых механизмах сотрудничества. Стороны отметили, что наиболее перспективные направления двустороннего диалога - это торговля, транспортная логистика, правовая и образовательная сферы.
04.06.2018 17:08

Об этом сообщил премьер-министр Андрей Кобяков на встрече с министром иностранных дел этой страны. С учетом внимания, которое уделяется правительствами развитию сельского хозяйства, большие перспективы имеет взаимодействие в области растениеводства, животноводства, ветеринарии, отметили стороны. Также Беларусь готова создавать с монгольскими партнерами совместные предприятия по выпуску продукции машиностроения.

На встрече в парламенте речь шла о правовых механизмах сотрудничества. Стороны отметили, что наиболее перспективные направления двустороннего диалога - это торговля, транспортная логистика, правовая и образовательная сферы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =