В Минской области прошел областной этап олимпиады по финансовой грамотности

Как рассчитать проценты по вкладу, какие знания помогут защитить от мошенников. В Минской области прошел областной этап олимпиады по финансовой грамотности. 70 лучших знатоков со всей области прошли тестирование на знание основных экономических терминов, банковских инструментов. Оценивали подготовку юных финансистов специалисты белорусских банков. Победители областного этапа примут участие в финале олимпиады, где встретятся знатоки из всех регионов страны. Конкурс пройдет 14 декабря в Национальном банке Беларуси. По традиции участники ознакомятся с историей и представителями финансового учреждения.
16.11.2018 15:19

Как рассчитать проценты по вкладу, какие знания помогут защитить от мошенников.

В Минской области прошел областной этап олимпиады по финансовой грамотности. 70 лучших знатоков со всей области прошли тестирование на знание основных экономических терминов, банковских инструментов. Оценивали подготовку юных финансистов специалисты белорусских банков.

Победители областного этапа примут участие в финале олимпиады, где встретятся знатоки из всех регионов страны. Конкурс пройдет 14 декабря в Национальном банке Беларуси. По традиции участники ознакомятся с историей и представителями финансового учреждения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =