В Минске завершилась Международная выставка вооружения и военной техники MILEX

В Минске завершилась VIII Международная выставка вооружения и военной техники MILEX. За несколько дней форума подписано множество контрактов. Например, предприятие «Агат» заключило два договора с постоянными партнерами из КНР. Еще одна разработка специалистов «Агата» - так называемый "Солдат будущего". Это комплекс, который позволяет спецназу выполнять самые разнообразные задачи в любых погодных условиях и широтах земного шара абсолютно автономно. Оснащение и экипировка на 100 процентов белорусские. Разработкой уже заинтересовались 8 иностранных делегаций.
23.05.2017 07:07

В Минске завершилась VIII Международная выставка вооружения и военной техники MILEX. За несколько дней форума подписано множество контрактов. Например, предприятие «Агат» заключило два договора с постоянными партнерами из КНР.

Еще одна разработка специалистов «Агата» - так называемый "Солдат будущего". Это комплекс, который позволяет спецназу выполнять самые разнообразные задачи в любых погодных условиях и широтах земного шара абсолютно автономно. Оснащение и экипировка на 100 процентов белорусские. Разработкой уже заинтересовались 8 иностранных делегаций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =