В Минске вручили Премию СНГ за достижения в области качества продукции и услуг

В Минске вручили Премию СНГ за достижения в области качества продукции и услуг 14 предприятиям. От Беларуси удостоены "Моготекс", также Гродненский государственный медуниверситет. Отмечено, что как всегда на высоте и производство продуктов питания в Беларуси - премию качества получил Гродненский мясокомбинат. Дипломантом признан Национальный аэропорт Минск за рост качества сервиса. Среди победителей также предприятия и организации из Азербайджана, Казахстана и России. Финалистам вручены дипломы и призы, а также разрешено использовать эмблемы премии СНГ в течение трех лет. Сергей Лебедев, председатель Исполнительного комитета - Исполнительный секретарь СНГ: "Это премия вручается один раз в два года. Проходят большой отборочный конкурс кандидаты на получение премии. Сначала в государствах, потом создается межгосударственная экспертная комиссия, которая выбирает из кандидатов наилучших". Виктор Снежицкий, ректор Гродненского государственного медицинского университета: "Любой вуз мечтает о том, чтобы его выпускники были лучшими. И когда мы говорим о качестве диплома медицинского вуза, это также важно, поскольку мы выпускаем врача. Врач может быть хорошим или очень хорошим. Если хуже оценки или хуже результат, для нас это уже неудовлетворительный результат. Конкурсы у нас ежегодно растут. Приятно, что мы сейчас набираем студентов только с очень высокими исходными оценками после школы". Также стало известно, что в посольстве Украины в Беларуси появится дипломат, ответственный за контакты с Исполкомом СНГ. Об этом сообщили в ноте. При этом официальных документов о выходе Украины из СНГ в Исполкоме пока не получали, сообщил Сергей Лебедев.
18.06.2018 15:03

В Минске вручили Премию СНГ за достижения в области качества продукции и услуг 14 предприятиям. От Беларуси удостоены "Моготекс", также Гродненский государственный медуниверситет. Отмечено, что как всегда на высоте и производство продуктов питания в Беларуси - премию качества получил Гродненский мясокомбинат. Дипломантом признан Национальный аэропорт Минск за рост качества сервиса. Среди победителей также предприятия и организации из Азербайджана, Казахстана и России.

Финалистам вручены дипломы и призы, а также разрешено использовать эмблемы премии СНГ в течение трех лет.

В Минске вручили Премию СНГ за достижения в области качества продукции и услуг

Сергей Лебедев, председатель Исполнительного комитета - Исполнительный секретарь СНГ: "Это премия вручается один раз в два года. Проходят большой отборочный конкурс кандидаты на получение премии. Сначала в государствах, потом создается межгосударственная экспертная комиссия, которая выбирает из кандидатов наилучших".

Виктор Снежицкий, ректор Гродненского государственного медицинского университета: "Любой вуз мечтает о том, чтобы его выпускники были лучшими. И когда мы говорим о качестве диплома медицинского вуза, это также важно, поскольку мы выпускаем врача. Врач может быть хорошим или очень хорошим. Если хуже оценки или хуже результат, для нас это уже неудовлетворительный результат. Конкурсы у нас ежегодно растут. Приятно, что мы сейчас набираем студентов только с очень высокими исходными оценками после школы".

Также стало известно, что в посольстве Украины в Беларуси появится дипломат, ответственный за контакты с Исполкомом СНГ. Об этом сообщили в ноте. При этом официальных документов о выходе Украины из СНГ в Исполкоме пока не получали, сообщил Сергей Лебедев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =