В Минске торжественно открылся новый дилерский центр Geely

Продавать авто с белорусской историей будет автосалон "Атлант-М Боровая". Изюминкой открытия стала тематика освоения космоса: компания была одной из первых на национальном рынке. По этому случаю на базе машины Atlas   организовали даже самый маленький планетарий в стране. К слову, кроме флагмана и всей линейки Geely, на мероприятии представили и новинку: электромобиль "Геометрия А".  Клиентов в "Атлант-М" планируют привлекать выгодными предложениями. Особая ставка на комфортный Trade-in. Заменить старое авто на новый Geely можно за один день. Поможет персональный менеджер - он будет сопровождать на всех стадиях приобретения и обслуживания машины. В числе удобных предложений также бонусная система, лизинги и кредиты, прозрачная система техобслуживания.
13.03.2020 19:13
Продавать авто с белорусской историей будет автосалон "Атлант-М Боровая". Изюминкой открытия стала тематика освоения космоса: компания была одной из первых на национальном рынке. По этому случаю на базе машины Atlas   организовали даже самый маленький планетарий в стране. К слову, кроме флагмана и всей линейки Geely, на мероприятии представили и новинку: электромобиль "Геометрия А". 

Клиентов в "Атлант-М" планируют привлекать выгодными предложениями. Особая ставка на комфортный Trade-in. Заменить старое авто на новый Geely можно за один день. Поможет персональный менеджер - он будет сопровождать на всех стадиях приобретения и обслуживания машины. В числе удобных предложений также бонусная система, лизинги и кредиты, прозрачная система техобслуживания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =