Сегодня второй день Всемирной недели предпринимательства

Сегодня  второй день Всемирной недели предпринимательства, она открылась накануне вечером. Ключевое событие - Международный форум предпринимательства - начнется через несколько часов. Он объединит начинающих и уже опытных бизнесменов, представителей власти и международных экспертов. Проведение Недели в Беларуси традиционно поддерживает Белагропромбанк. Сегодня здесь работают над созданием целостной экосистемы для предпринимателей. В Минске и регионах создадут центры притяжения, которые обеспечат все условия для развития деловой инициативы. До конца этого года в стране откроются три таких объекта, а к концу следующего центры появятся в каждой области. Мероприятия в рамках Всемирной недели предпринимательства будут проходить еще в течение четырех дней. Среди них премии "Ментор года" и "Предприниматель года".
19.11.2019 07:07
Сегодня  второй день Всемирной недели предпринимательства, она открылась накануне вечером. Ключевое событие - Международный форум предпринимательства - начнется через несколько часов. Он объединит начинающих и уже опытных бизнесменов, представителей власти и международных экспертов. Проведение Недели в Беларуси традиционно поддерживает Белагропромбанк. Сегодня здесь работают над созданием целостной экосистемы для предпринимателей. В Минске и регионах создадут центры притяжения, которые обеспечат все условия для развития деловой инициативы. До конца этого года в стране откроются три таких объекта, а к концу следующего центры появятся в каждой области.

Мероприятия в рамках Всемирной недели предпринимательства будут проходить еще в течение четырех дней. Среди них премии "Ментор года" и "Предприниматель года".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =