В Минске стартовал XVI Международный форум "Банкит-2019"

В Минске стартовал XVI Международный форум по банковским информационным технологиям "Банкит- 2019". Это полезная площадка для конструктивного диалога регулятора с основными участниками финансового рынка и поиска новых партнеров и клиентов. Ключевая тема - цифровая трансформация отрасли, ей посвятили заседание Международного банковского совета.  Цифровизацию банковского сектора обсуждают в Минске Золотым партнером мероприятия выступает компания LWO, которая представляет приложение "Оплати!" Билеты, чеки, карты лояльности и денежные переводы - теперь все это содержит один мобильный сервис. Он работает с использование QR-кодов. Это удобно, безопасно (конфиденциальность данных обеспечивает особая система защиты)  и выгодно.  Важный вопрос на повестке форума - кибербезопасность в банковской сфере. Регулятор подготовил проект концепции по ее обеспечению.
22.10.2019 21:23

В Минске стартовал XVI Международный форум по банковским информационным технологиям "Банкит- 2019". Это полезная площадка для конструктивного диалога регулятора с основными участниками финансового рынка и поиска новых партнеров и клиентов. Ключевая тема - цифровая трансформация отрасли, ей посвятили заседание Международного банковского совета. 

Цифровизацию банковского сектора обсуждают в Минске

Золотым партнером мероприятия выступает компания LWO, которая представляет приложение "Оплати!" Билеты, чеки, карты лояльности и денежные переводы - теперь все это содержит один мобильный сервис. Он работает с использование QR-кодов. Это удобно, безопасно (конфиденциальность данных обеспечивает особая система защиты)  и выгодно. 
Важный вопрос на повестке форума - кибербезопасность в банковской сфере. Регулятор подготовил проект концепции по ее обеспечению.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =