В Минске сегодня стартует белорусско-французский межрегиональный бизнес-форум

Подобный проект проходит в нашей стране впервые. Его цель - активизация торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между регионами двух стран. Участие в форуме позволит отечественным компаниям не только презентовать свои предложения, но и провести двусторонние встречи с потенциальными партнерами. Гости из Франции - 50 представителей компаний - посетят министерства, концерны, предприятия по всей Беларуси. Во время форума ожидается заключение контракта на поставку во Францию 70-ти деревянных домов, созданных нашими специалистами. Также планируется подписание соглашения между Белорусским педагогическим университетом и Высшей школой преподавательского состава и образования Академии Лиона.
30.11.2016 07:15

Подобный проект проходит в нашей стране впервые. Его цель - активизация торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между регионами двух стран. Участие в форуме позволит отечественным компаниям не только презентовать свои предложения, но и провести двусторонние встречи с потенциальными партнерами. Гости из Франции - 50 представителей компаний - посетят министерства, концерны, предприятия по всей Беларуси.

Во время форума ожидается заключение контракта на поставку во Францию 70-ти деревянных домов, созданных нашими специалистами. Также планируется подписание соглашения между Белорусским педагогическим университетом и Высшей школой преподавательского состава и образования Академии Лиона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =