В Минске сегодня открывается международная выставка "Белагро"

23 страны представят новинки сельхозтехники и оборудования, технологии для производства сельхозпродукции, а также последние достижения в области животноводства. Впервые в форуме примет участие США. Самые крупные экспозиции представят Россия, Китай, Венгрия и Германия. На этот раз традиционный конкурс пахарей пройдет уже в международном формате. Леонид Маринич, первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси: "Новинка, которая будет в рамках этой выставки, «Белагро-2015», мы будем производить чествование регионов по итогам агропромышленного комплекса 2014 года. Брестская область заняла первое место. Там номинации следующие: среди областей, среди районов, среди сельскохозяйственных организаций. В Минской области - Несвижский район победил". Выставка продлится до 6 июня. В ее рамках состоятся тематические форумы - "Белферма" и "Белпродукт". Гости смогут принять участие в конкурсе-дегустации.  
02.06.2015 07:04

23 страны представят новинки сельхозтехники и оборудования, технологии для производства сельхозпродукции, а также последние достижения в области животноводства. Впервые в форуме примет участие США. Самые крупные экспозиции представят Россия, Китай, Венгрия и Германия. На этот раз традиционный конкурс пахарей пройдет уже в международном формате.

Леонид Маринич, первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси: "Новинка, которая будет в рамках этой выставки, «Белагро-2015», мы будем производить чествование регионов по итогам агропромышленного комплекса 2014 года. Брестская область заняла первое место. Там номинации следующие: среди областей, среди районов, среди сельскохозяйственных организаций. В Минской области - Несвижский район победил".

Выставка продлится до 6 июня. В ее рамках состоятся тематические форумы - "Белферма" и "Белпродукт". Гости смогут принять участие в конкурсе-дегустации.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =