В Минске прошла конференция по развитию франчайзинга

Получив от компании - владельца бренда либо торговой сети весь набор технологий и фирменный знак, предприниматель лишь отчисляет процент от своего дохода. Утверждают, что подобная схема на порядок надежнее бизнеса с нуля, где в первый год закрывается 8 из 10 компаний. (Петр Арушаньянц, заместитель директора департамента по предпринимательству Министерства экономики Беларуси) Делятся опытом соседи. Российские партнеры уже в этом году планируют развить франчайзинговые сети в Беларуси. Украинцы за прошлый год заработали на таком бизнесе больше миллиарда долларов. Эксперты уверяют, бум франчайзинга в Беларуси придется на 2013 год.
17.02.2013 09:14

Это давно известная в мире схема работы, так называемый скопированный бизнес. При этом скопирован - законно и взаимовыгодно.

Получив от компании - владельца бренда либо торговой сети весь набор технологий и фирменный знак, предприниматель лишь отчисляет процент от своего дохода. Утверждают, что подобная схема на порядок надежнее бизнеса с нуля, где в первый год закрывается 8 из 10 компаний.
(Петр Арушаньянц, заместитель директора департамента по предпринимательству Министерства экономики Беларуси)
Делятся опытом соседи. Российские партнеры уже в этом году планируют развить франчайзинговые сети в Беларуси. Украинцы за прошлый год заработали на таком бизнесе больше миллиарда долларов. Эксперты уверяют, бум франчайзинга в Беларуси придется на 2013 год.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =