В Минске прошел V Белорусско-французский бизнес-форум

В Минске прошел V Белорусско-французский бизнес-форум. Соглашение о сотрудничестве подписали Национальный центр маркетинга и Ассоциация предпринимателей Франции. В последнее время отмечается рост нашего экспорта в Пятую республику. Французам интересны прежде всего наши мебель и одежда. Теперь будем сотрудничать и в строительной сфере. Плюс ко всему партнеров на форуме нашли один из белорусских вузов и Национальная школа красоты. Подписанные соглашения позволят также увеличить инвестиции в белорусские фирмы и предприятия.  Минск и Париж укрепляют сотрудничество и в сфере международных автомобильных перевозок. Сегодня подписали межправительственное соглашение. В ближайшие 5 лет товарооборот между странами планируют увеличить вдвое. Сейчас он составляет примерно 350 миллионов долларов.
26.10.2018 21:26

В Минске прошел V Белорусско-французский бизнес-форум. Соглашение о сотрудничестве подписали Национальный центр маркетинга и Ассоциация предпринимателей Франции. В последнее время отмечается рост нашего экспорта в Пятую республику. Французам интересны прежде всего наши мебель и одежда. Теперь будем сотрудничать и в строительной сфере. Плюс ко всему партнеров на форуме нашли один из белорусских вузов и Национальная школа красоты. Подписанные соглашения позволят также увеличить инвестиции в белорусские фирмы и предприятия. 

Минск и Париж укрепляют сотрудничество и в сфере международных автомобильных перевозок. Сегодня подписали межправительственное соглашение. В ближайшие 5 лет товарооборот между странами планируют увеличить вдвое. Сейчас он составляет примерно 350 миллионов долларов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =