В Минске прошел международный инвестфорум в сфере недвижимости для стран Северо-восточной Европы

Более 2 сотен девелоперов, инвесторов и банкиров. В Минске впервые прошел международный инвестиционный форум в сфере недвижимости для стран Северо-восточной Европы. На протяжении 2 дней главной темой была привлекательность Беларуси для иностранных инвесторов, которые съехались в Минск, чтобы обсудить взаимные интересы. Крейг Смит, организатор международного бизнес-форума: «Вы развиваетесь большими шагами, у вас много инвестиций. На рынке присутствуют международные компании, логистические центры. Поэтому местные белорусские компании нуждаются в надежной поддержке. Для сотрудничества необходим диалог, мы пригласили более 60 зарубежных инвесторов, я надеюсь, этот форум будет полезен всем». Кроме бизнес-форума, который объединил действительно одних из самых активных международных и отечественных инвесторов и банкиров, в Минске впервые прошла церемония награждения лучших компаний в секторе недвижимости стран Северо-восточной Европы.
31.03.2015 07:13

Более 2 сотен девелоперов, инвесторов и банкиров. В Минске впервые прошел международный инвестиционный форум в сфере недвижимости для стран Северо-восточной Европы. На протяжении 2 дней главной темой была привлекательность Беларуси для иностранных инвесторов, которые съехались в Минск, чтобы обсудить взаимные интересы.

Крейг Смит, организатор международного бизнес-форума: «Вы развиваетесь большими шагами, у вас много инвестиций. На рынке присутствуют международные компании, логистические центры. Поэтому местные белорусские компании нуждаются в надежной поддержке. Для сотрудничества необходим диалог, мы пригласили более 60 зарубежных инвесторов, я надеюсь, этот форум будет полезен всем».

Кроме бизнес-форума, который объединил действительно одних из самых активных международных и отечественных инвесторов и банкиров, в Минске впервые прошла церемония награждения лучших компаний в секторе недвижимости стран Северо-восточной Европы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =