В Минске проходят тренинги по конкурентной политике и праву

О конкуренции, монополиях и их особенностях на современном этапе, а также деятельности госорганов по созданию равных условий работы на рынке и государственных, и частных субъектов хозяйствования. Эти темы сегодня обсуждают в Минске на тренингах по конкурентной политике. Они проходят в стенах Международной финансовой корпорации. Эксперты из России и Польши, группы Всемирного банка рассказывают о картельных сговорах, ценовых злоупотреблениях доминантов рынка и законодательной антимонопольной базе. Хештег мероприятия: конкуренция - Беларусь. Основная задача тренингов - формирование практических навыков по развитию и защите добросовестной конкуренции Мероприятие проводится в рамках реализации подписанного в апреле соглашения между Министерством антимонопольного регулирования и торговли и МФК для сотрудников МАРТ и преподавателей вузов.
11.11.2019 12:09

О конкуренции, монополиях и их особенностях на современном этапе, а также деятельности госорганов по созданию равных условий работы на рынке и государственных, и частных субъектов хозяйствования. Эти темы сегодня обсуждают в Минске на тренингах по конкурентной политике. Они проходят в стенах Международной финансовой корпорации. Эксперты из России и Польши, группы Всемирного банка рассказывают о картельных сговорах, ценовых злоупотреблениях доминантов рынка и законодательной антимонопольной базе. Хештег мероприятия: конкуренция - Беларусь.

В Минске проходят тренинги по конкурентной политике и праву.jpg

Основная задача тренингов - формирование практических навыков по развитию и защите добросовестной конкуренции

Мероприятие проводится в рамках реализации подписанного в апреле соглашения между Министерством антимонопольного регулирования и торговли и МФК для сотрудников МАРТ и преподавателей вузов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =