В Минске проходит Республиканский деловой форум

Ключевое событие для бизнеса. Сегодня в Минске проходит Республиканский деловой форум. Это центральное событие Белорусской недели предпринимательства. Среди гостей представители бизнес-сообщества, дипкорпуса, международных организаций и заинтересованных ведомств. Форум - хорошая площадка для диалога деловых кругов и власти, а также для обсуждения условий, в которых сегодня работают белорусские предприниматели. Все предложения, озвученные в рамках форума, будут детально изучены. Лучшие инициативы войдут в проект Национальной платформы бизнеса Беларуси на текущий год.
20.03.2019 13:02

Ключевое событие для бизнеса. Сегодня в Минске проходит Республиканский деловой форум. Это центральное событие Белорусской недели предпринимательства. Среди гостей представители бизнес-сообщества, дипкорпуса, международных организаций и заинтересованных ведомств. Форум - хорошая площадка для диалога деловых кругов и власти, а также для обсуждения условий, в которых сегодня работают белорусские предприниматели.

Все предложения, озвученные в рамках форума, будут детально изучены. Лучшие инициативы войдут в проект Национальной платформы бизнеса Беларуси на текущий год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =