В Минске появится новый автомобильный центр одного из крупнейших концернов Германии

Вчера в столице заложили капсулу под строительство автосалона. Терминал площадью около шести тысяч квадратных метров построят по проекту немецкого архитектора. Здесь будут использованы самые современные конструкции, материалы и высокотехнологическое оборудование. Общая стоимость проекта - семь миллионов долларов.Планируется, что первых клиентов новый автомобильный центр примет уже в июне следующего года. Кроме того, в скором времени подобный терминал построят и в Гомеле. А в перспективе они могут появиться в каждом областном городе страны.
13.06.2013 09:09

Вчера в столице заложили капсулу под строительство автосалона.

Вчера в столице заложили капсулу под строительство автосалона. Терминал площадью около шести тысяч квадратных метров построят по проекту немецкого архитектора. Здесь будут использованы самые современные конструкции, материалы и высокотехнологическое оборудование. Общая стоимость проекта - семь миллионов долларов.

Планируется, что первых клиентов новый автомобильный центр примет уже в июне следующего года. Кроме того, в скором времени подобный терминал построят и в Гомеле. А в перспективе они могут появиться в каждом областном городе страны.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =