В Минске подводят итоги работы декрета "О развитии предпринимательства"

Удвоить ВВП к 2025 году, найти и закрепить точки соприкосновения власти и бизнес-сообщества. В Минске сегодня руководители предприятий, предприниматели, юристы, адвокаты и представители власти обсуждают, как повысить уровень правовой культуры и поддержать диалог между субъектами хозяйствования, регуляторами и судами, осуществляющими экономическое правосудие в Беларуси. Также на конференции подведут итоги работы декрета "О развитии предпринимательства". Валерий Мицкевич, замглавы Администрации Президента Беларуси: "В декрете почти все учтено. Он готовился не просто так учеными, специалистами. Он готовился с активным участием бизнес-сообщества. Все те вопросы, которые были поставлены, нашли разрешения в декрете. Очень важно, как все работает на практике. И не возникают ли какие-либо проблемы, которые мы не учли". На конференции участники ознакомятся с принципами разрешения трудовых споров, проблем, связанных с договорами лизинга, страхования, электронными сделками, возмещением расходов при аренде, правами на объекты интеллектуальной собственности.
07.12.2018 12:00

Удвоить ВВП к 2025 году, найти и закрепить точки соприкосновения власти и бизнес-сообщества. В Минске сегодня руководители предприятий, предприниматели, юристы, адвокаты и представители власти обсуждают, как повысить уровень правовой культуры и поддержать диалог между субъектами хозяйствования, регуляторами и судами, осуществляющими экономическое правосудие в Беларуси. Также на конференции подведут итоги работы декрета "О развитии предпринимательства".

Валерий Мицкевич, замглавы Администрации Президента Беларуси: "В декрете почти все учтено. Он готовился не просто так учеными, специалистами. Он готовился с активным участием бизнес-сообщества. Все те вопросы, которые были поставлены, нашли разрешения в декрете. Очень важно, как все работает на практике. И не возникают ли какие-либо проблемы, которые мы не учли".

На конференции участники ознакомятся с принципами разрешения трудовых споров, проблем, связанных с договорами лизинга, страхования, электронными сделками, возмещением расходов при аренде, правами на объекты интеллектуальной собственности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =