В Минске открылся ХХІІІ Белорусский энергетический и экологический форум

Здесь представлены самые передовые мировые технологии для производства и распределения энергии. На ярмарке инноваций - 158 разработок из 15-ти стран. Среди них - белорусские электровелосипеды и электросамокаты. Также гостей выставки знакомят с новыми технологиями в системе “Умный дом”. В рамках форума эксперты обсудили Цели устойчивого развития Беларуси в сфере энергетики и экологии. Завершится международный форум в пятницу. Семинары и дискуссии на тему энергетики и энергоэффетивности будут проходить каждый день до 6 вечера.
09.10.2018 19:09

Здесь представлены самые передовые мировые технологии для производства и распределения энергии. На ярмарке инноваций - 158 разработок из 15-ти стран. Среди них - белорусские электровелосипеды и электросамокаты. Также гостей выставки знакомят с новыми технологиями в системе “Умный дом”. В рамках форума эксперты обсудили Цели устойчивого развития Беларуси в сфере энергетики и экологии.

Завершится международный форум в пятницу. Семинары и дискуссии на тему энергетики и энергоэффетивности будут проходить каждый день до 6 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =