В Минске открылась Международная оптовая выставка-ярмарка "ПродЭкспо-2016"

Около 220 экспонентов из 10 стран - Беларуси, России, Украины, Польши, Греции, Молдовы, Грузии, Италии. В Минске сегодня открылась 22-я Международная оптовая выставка-ярмарка "ПродЭкспо-2016". Впервые к нам приехали производители из Сирии. Всего зарегистрировалось более 250 официальных гостей из разных стран мира, которые заинтересованы в поставках белорусских продуктов питания, напитков и товаров для пищевой индустрии на свои национальные рынки. Беларусь готова отгружать свой товар на рынки Европейского союза, Китая и Африки, при этом сохраняя высокие позиции и в соседней России. В программе выставки-ярмарки "ПродЭкспо" - образовательные семинары, конкурсы кондитеров, дегустации и презентации новинок рынка пищевой индустрии Беларуси. Сегодня открылся и Международный хлебный салон.
08.11.2016 15:00

Около 220 экспонентов из 10 стран - Беларуси, России, Украины, Польши, Греции, Молдовы, Грузии, Италии. В Минске сегодня открылась 22-я Международная оптовая выставка-ярмарка "ПродЭкспо-2016". Впервые к нам приехали производители из Сирии. Всего зарегистрировалось более 250 официальных гостей из разных стран мира, которые заинтересованы в поставках белорусских продуктов питания, напитков и товаров для пищевой индустрии на свои национальные рынки. Беларусь готова отгружать свой товар на рынки Европейского союза, Китая и Африки, при этом сохраняя высокие позиции и в соседней России.

В программе выставки-ярмарки "ПродЭкспо" - образовательные семинары, конкурсы кондитеров, дегустации и презентации новинок рынка пищевой индустрии Беларуси. Сегодня открылся и Международный хлебный салон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =