В Минске определяли приоритетные направления совместной работы с партнерами из Сингапура

Банковский сектор и пищевая промышленность в Минске определяли приоритетные направления совместной работы с партнерами из Сингапура. Делегацию этой страны во главе с министром торговли и промышленности Кох Пох Кунам принимали в Совете Министров. Беларусь заинтересована в привлечении сингапурских инвестиций и технологий. Одна из компаний уже заявила о возможности приобретения активов молокоперерабатывающих предприятий Беларуси. Кроме того, привлекательным для двух стран остается банковский сектор. Кроме этого, Беларусь изучает инициативу Сингапура выйти на соглашение о зоне свободной торговли с Евразийским экономическим союзом. Минск заинтересован в проработке документа в двустороннем формате.
20.04.2016 08:11

Банковский сектор и пищевая промышленность в Минске определяли приоритетные направления совместной работы с партнерами из Сингапура. Делегацию этой страны во главе с министром торговли и промышленности Кох Пох Кунам принимали в Совете Министров. Беларусь заинтересована в привлечении сингапурских инвестиций и технологий. Одна из компаний уже заявила о возможности приобретения активов молокоперерабатывающих предприятий Беларуси. Кроме того, привлекательным для двух стран остается банковский сектор.

Кроме этого, Беларусь изучает инициативу Сингапура выйти на соглашение о зоне свободной торговли с Евразийским экономическим союзом. Минск заинтересован в проработке документа в двустороннем формате.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =