В Минске обсуждают будущее ЕАЭС

Будущее Евразийского экономического союза обсуждают в эти дни в Минске. На завершающем этапе находится проект нового Таможенного кодекса, который и станет основой системы таможенного регулирования. Сегодня в белорусской столице пройдет международная конференция, посвященная образованию нового союза. Планируется, что на конференции подведут итоги коллегии таможенных служб членов Таможенного союза, которая прошла накануне.Также конференция будет полезна и предпринимателям, чей бизнес тесно связан с грузоперевозками между странами Таможенного союза. В дискуссиях круглого стола активное участие примут специалисты в сфере таможенного дела.
18.09.2014 07:05

Сегодня в белорусской столице пройдет международная конференция, посвященная образованию нового союза. Планируется, что на конференции подведут итоги коллегии таможенных служб членов Таможенного союза, которая прошла накануне.


Будущее Евразийского экономического союза обсуждают в эти дни в Минске. На завершающем этапе находится проект нового Таможенного кодекса, который и станет основой системы таможенного регулирования. Сегодня в белорусской столице пройдет международная конференция, посвященная образованию нового союза. Планируется, что на конференции подведут итоги коллегии таможенных служб членов Таможенного союза, которая прошла накануне.


Также конференция будет полезна и предпринимателям, чей бизнес тесно связан с грузоперевозками между странами Таможенного союза. В дискуссиях круглого стола активное участие примут специалисты в сфере таможенного дела.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =