В Минске начинает работу ХVIII Белорусский энергетический и экологический форум

На ближайшие четыре дня в одну большую выставочную и одновременно дискуссионную площадку превратится столичный футбольный манеж. Ровно в полдень здесь откроется крупнейшая в СНГ и Балтии экспозиция EnergyExpo. Современные разработки и достижения в области автоматизации, энергетики, энергосбережения, электроники и защиты окружающей среды - на выставке будет представлено более 360 предприятий и организаций из 18 стран мира.А уже завтра все новинки в области энергетики специалисты обсудят здесь же - на Белорусском энергетическом конгрессе.
15.10.2013 08:04

Современные разработки и достижения в области автоматизации, энергетики, энергосбережения, электроники и защиты окружающей среды представят более 360 предприятий и организаций из 18 стран мира.

На ближайшие четыре дня в одну большую выставочную и одновременно дискуссионную площадку превратится столичный футбольный манеж. Ровно в полдень здесь откроется крупнейшая в СНГ и Балтии экспозиция EnergyExpo. Современные разработки и достижения в области автоматизации, энергетики, энергосбережения, электроники и защиты окружающей среды - на выставке будет представлено более 360 предприятий и организаций из 18 стран мира.

А уже завтра все новинки в области энергетики специалисты обсудят здесь же - на Белорусском энергетическом конгрессе.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =