В Минске начал работу белорусско-оманский бизнес-форум

Первый в истории двусторонних отношений белорусско-оманский бизнес-форум сегодня начал свою работу в Минске. Кроме 40-ка крупнейших представителей оманского бизнеса, его участниками стали и порядка 80-ти белорусских предпринимателей. Сферы деятельности и интересов включают инвестиции, добычу и переработку нефти и газа, банковское дело, строительство, машиностроение и айти. Стороны намерены преодолеть планку взаимного товарооборота в 12 миллионов долларов. Оманская бизнес-элита рассчитывает и на реализацию инфраструктурных проектов в Беларуси, розничную торговлю и налаживание контактов в сфере туризма. По итогам форума представители деловых кругов планируют выработать конкретный план взаимодействия.
20.09.2016 12:02

Первый в истории двусторонних отношений белорусско-оманский бизнес-форум сегодня начал свою работу в Минске. Кроме 40-ка крупнейших представителей оманского бизнеса, его участниками стали и порядка 80-ти белорусских предпринимателей. Сферы деятельности и интересов включают инвестиции, добычу и переработку нефти и газа, банковское дело, строительство, машиностроение и айти. Стороны намерены преодолеть планку взаимного товарооборота в 12 миллионов долларов.

Оманская бизнес-элита рассчитывает и на реализацию инфраструктурных проектов в Беларуси, розничную торговлю и налаживание контактов в сфере туризма. По итогам форума представители деловых кругов планируют выработать конкретный план взаимодействия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =