В Минск сегодня прибывает делегация Объединенных Арабских Эмиратов

В ее составе представители министерств, ведомств и крупных компаний. Визит проводится в развитие договоренностей Президента Беларуси и руководства ОАЭ на осенних переговорах. В ближайшие дни в Минске пройдет третье заседание Межправительственного комитета по сотрудничеству, а также белорусско-эмиратский деловой совет. Самые перспективные сферы для двух стран - логистика, IT, космос, туризм, недвижимость. В прошлом году объем инвестиций в Беларусь составил 29 миллионов долларов. В нашей стране почти три десятка организаций с участием эмиратского капитала.
14.12.2016 07:03

В ее составе представители министерств, ведомств и крупных компаний. Визит проводится в развитие договоренностей Президента Беларуси и руководства ОАЭ на осенних переговорах. В ближайшие дни в Минске пройдет третье заседание Межправительственного комитета по сотрудничеству, а также белорусско-эмиратский деловой совет.

Самые перспективные сферы для двух стран - логистика, IT, космос, туризм, недвижимость. В прошлом году объем инвестиций в Беларусь составил 29 миллионов долларов. В нашей стране почти три десятка организаций с участием эмиратского капитала.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =