В Минэкономики говорили о новых документах по лицензированию и сокращению административных процедур

Либеральный пакет в действии. Правоприменительная практика и вопросы с мест и от бизнеса. Сегодня в Минэкономики говорили о деловой активности и новых документах по лицензированию и сокращению административных процедур. С этого года у предпринимателей появилось больше шансов открыть свое дело за единый налог, по заявительному принципу, и не отвлекаться на частые проверки контролеров. Все эти блага для бизнеса закреплены седьмым декретом и указами. Одно из предложений на совете - мониторить ежеквартально правоприменительную практику, и главное, чтобы на местах не принимались решения вразрез с принятой либеральной линией. Параллельно с анализом эффективности работы с подписанными документами разрабатываются и новые. Один из них по перечню административных процедур. Точнее, их сокращению. Сейчас этот список занимает 650 страниц.
10.01.2018 19:07

Либеральный пакет в действии. Правоприменительная практика и вопросы с мест и от бизнеса.

Сегодня в Минэкономики говорили о деловой активности и новых документах по лицензированию и сокращению административных процедур. С этого года у предпринимателей появилось больше шансов открыть свое дело за единый налог, по заявительному принципу, и не отвлекаться на частые проверки контролеров. Все эти блага для бизнеса закреплены седьмым декретом и указами.

Одно из предложений на совете - мониторить ежеквартально правоприменительную практику, и главное, чтобы на местах не принимались решения вразрез с принятой либеральной линией.

Параллельно с анализом эффективности работы с подписанными документами разрабатываются и новые. Один из них по перечню административных процедур. Точнее, их сокращению. Сейчас этот список занимает 650 страниц.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =