В МИД Беларуси подписан договор по белорусско-испанскому сотрудничеству

Подведены итоги первого заседания совместной межправительственной белорусско-испанской комиссии по экономическому и промышленному сотрудничеству. В МИД Беларуси подписан межправительственный договор по двустороннему сотрудничеству. Замминистра иностранных дел Беларуси Олег Кравченко назвал приоритетные направления: увеличение торгово-промышленного оборота, развитие в сфере транспорта, логистики, туризма, сельского хозяйства, высоких технологий и бизнес-инвестиции на выгодных условиях в совместные проекты.
18.10.2017 13:05

Подведены итоги первого заседания совместной межправительственной белорусско-испанской комиссии по экономическому и промышленному сотрудничеству.

В МИД Беларуси подписан межправительственный договор по двустороннему сотрудничеству. Замминистра иностранных дел Беларуси Олег Кравченко назвал приоритетные направления: увеличение торгово-промышленного оборота, развитие в сфере транспорта, логистики, туризма, сельского хозяйства, высоких технологий и бизнес-инвестиции на выгодных условиях в совместные проекты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =