В Лондоне Беларусбанк подписал кредитное соглашение с Европейским инвестиционным банком

Сегодня в Лондоне Беларусбанк подписал кредитное соглашение с Европейским инвестиционным банком на сумму в 85 миллионов евро. За счет этих средств поддержку получит сотня новых проектов. Такое тесное партнерство с зарубежными финансовыми организациями уже приносит свои результаты. Михаил Куличков, исполнительный директор ОАО "АСБ Беларусбанк":  "Подписав первое соглашение с Европейским инвестиционным банком, мы привлекли кредитные ресурсы и направили их на реализацию перспективных проектов малого и среднего бизнеса в области сельского хозяйства, деревообработки, молочной и пищевой промышленности.  Это позволило создать новые производства, в том числе ориентированные на экспорт продукции, а также создать дополнительные рабочие места". Крупнейший банк страны готов предоставить малому и среднему бизнесу максимально выгодные условия. Подписанное соглашение увеличит объем привлеченных ресурсов до 110 миллионов евро.
22.11.2019 21:03
Сегодня в Лондоне Беларусбанк подписал кредитное соглашение с Европейским инвестиционным банком на сумму в 85 миллионов евро. За счет этих средств поддержку получит сотня новых проектов. Такое тесное партнерство с зарубежными финансовыми организациями уже приносит свои результаты.

Михаил Куличков, исполнительный директор ОАО "АСБ Беларусбанк":  "Подписав первое соглашение с Европейским инвестиционным банком, мы привлекли кредитные ресурсы и направили их на реализацию перспективных проектов малого и среднего бизнеса в области сельского хозяйства, деревообработки, молочной и пищевой промышленности.  Это позволило создать новые производства, в том числе ориентированные на экспорт продукции, а также создать дополнительные рабочие места".

Крупнейший банк страны готов предоставить малому и среднему бизнесу максимально выгодные условия. Подписанное соглашение увеличит объем привлеченных ресурсов до 110 миллионов евро.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =