В Гродно проинспектировали готовность сельхозпредприятий к весенне-полевым работам

В Беларуси по поручению Президента продолжаются проверки АПК. В Гродно сегодня специалисты отраслевого профсоюза агропромышленного комплекса проинспектировали готовность сельхозпредприятий к весенне-полевым работам. Павел Манько, главный технический инспектор труда Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников АПК: "Есть определённые замечания по безопасности техники. Это такие как незащищённые карданы. Но в то же время, когда посещаем сельскохозяйственные организации, руководство идёт навстречу. Дают сразу поручения своим специалистам - эти замечания в течение дня устраняются". В регионе проверки продлятся ещё несколько дней. На очереди Минская и Витебская области.
06.04.2018 13:03

В Беларуси по поручению Президента продолжаются проверки АПК. В Гродно сегодня специалисты отраслевого профсоюза агропромышленного комплекса проинспектировали готовность сельхозпредприятий к весенне-полевым работам.

Павел Манько, главный технический инспектор труда Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников АПК: "Есть определённые замечания по безопасности техники. Это такие как незащищённые карданы. Но в то же время, когда посещаем сельскохозяйственные организации, руководство идёт навстречу. Дают сразу поручения своим специалистам - эти замечания в течение дня устраняются".

В регионе проверки продлятся ещё несколько дней. На очереди Минская и Витебская области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =