В Гродно начала работу выставка-ярмарка "Еврорегион "Неман"

Дипломаты, бизнесмены, представители международных компаний и деловых кругов из 15 стран. В Гродно начала работу выставка-ярмарка «Еврорегион «Неман». Областной центр стал экономической площадкой для международного диалога уже в 19-й раз. На почти 2 тысячах квадратных метров свои павильоны открыли более 160 компаний и предприятий из Беларуси, Литвы, Чехии, Румынии, России, Польши и других стран. В первый же день работы стороны подписали ряд соглашений, договорились о новых инвестициях. В этом году организаторы делают акцент на IT-индустрии. В рамках «Еврорегиона» пройдет и международный инвестфорум, а также туристическая выставка, актуальная в свете безвизового режима на Августовском канале.
22.09.2017 19:22
Дипломаты, бизнесмены, представители международных компаний и деловых кругов из 15 стран. В Гродно начала работу выставка-ярмарка «Еврорегион «Неман».

Областной центр стал экономической площадкой для международного диалога уже в 19-й раз. На почти 2 тысячах квадратных метров свои павильоны открыли более 160 компаний и предприятий из Беларуси, Литвы, Чехии, Румынии, России, Польши и других стран. В первый же день работы стороны подписали ряд соглашений, договорились о новых инвестициях. В этом году организаторы делают акцент на IT-индустрии.

В рамках «Еврорегиона» пройдет и международный инвестфорум, а также туристическая выставка, актуальная в свете безвизового режима на Августовском канале.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =