В этом году каждый район Минской области предлагает 500 новых рабочих мест

В этом году каждый район Минской области должен предложить не менее 500 новых рабочих мест. При этом большое значение будет придаваться и повышению профессионального уровня работников предприятий. Об этом сегодня сообщили на коллегии в Пуховичском районе. По словам специалистов, в Минской области можно пройти переподготовку по сорока специальностям. Одни из самых востребованных - водитель, продавец, слесарь и парикмахер. Новые рабочие места появляются и благодаря крупным инвестпроектам. Это предприятия в Борисовском, Минском и Дзержинском районах.
30.01.2018 15:17

В этом году каждый район Минской области должен предложить не менее 500 новых рабочих мест. При этом большое значение будет придаваться и повышению профессионального уровня работников предприятий. Об этом сегодня сообщили на коллегии в Пуховичском районе. По словам специалистов, в Минской области можно пройти переподготовку по сорока специальностям. Одни из самых востребованных - водитель, продавец, слесарь и парикмахер.

Новые рабочие места появляются и благодаря крупным инвестпроектам. Это предприятия в Борисовском, Минском и Дзержинском районах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =