В Дубае открылся Белорусский торговый дом

В церемонии открытия приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Объединенных Арабских Эмиратах и представители местного бизнеса. В торговый дом, представленный в свободной экономической зоне Дубая, доставили более 50 единиц техники: автомобили МАЗ, тракторы "Белорус", продукцию Белшины и других отечественных брендов. Все образцы техники останутся в торговом центре. Ее можно будет протестировать и на месте купить. В этом году продукция белорусских предприятий впервые представлена на крупнейшем строительном форуме в Дубае. Это еще одна возможность для белорусского бизнеса не только заявить о себе, но и закрепиться на ближневосточном рынке.
28.11.2015 09:10

В церемонии открытия приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Объединенных Арабских Эмиратах и представители местного бизнеса. В торговый дом, представленный в свободной экономической зоне Дубая, доставили более 50 единиц техники: автомобили МАЗ, тракторы "Белорус", продукцию Белшины и других отечественных брендов. Все образцы техники останутся в торговом центре. Ее можно будет протестировать и на месте купить.

В этом году продукция белорусских предприятий впервые представлена на крупнейшем строительном форуме в Дубае. Это еще одна возможность для белорусского бизнеса не только заявить о себе, но и закрепиться на ближневосточном рынке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =