В день основания китайско-белорусского индустриального парка открыли доску почета резидентов

В день основания китайско-белорусского индустриального парка открыли  доску почета  резидентов и отметили лучшие строительные проекты 28 компаний начали выпуск  своей  продукции  в сфере логистики и научно-исследовательской деятельности. Например,  дизельные  агрегаты  поставляют на Минский автомобильный завод. В планах - сотрудничество с предприятиями "Амкодор" и "Гомсельмаш". Суперконденсаторы  индустриального парка используются в белорусских электробусах. Во время ІІ  Европейских игр объемы увеличат вдвое. В День парка состоялись спортивная и концертная программы. Надо отметить, что социальную  инфраструктуру  здесь также развивают. В июне завершат строительство первого многоквартирного  дома. Разработаны проекты поликлиники, школы и детского  сада.
13.05.2019 18:02

В день основания китайско-белорусского индустриального парка открыли  доску почета  резидентов и отметили лучшие строительные проекты

28 компаний начали выпуск  своей  продукции  в сфере логистики и научно-исследовательской деятельности. Например,  дизельные  агрегаты  поставляют на Минский автомобильный завод. В планах - сотрудничество с предприятиями "Амкодор" и "Гомсельмаш". Суперконденсаторы  индустриального парка используются в белорусских электробусах. Во время ІІ  Европейских игр объемы увеличат вдвое.

В День парка состоялись спортивная и концертная программы. Надо отметить, что социальную  инфраструктуру  здесь также развивают. В июне завершат строительство первого многоквартирного  дома. Разработаны проекты поликлиники, школы и детского  сада.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =