В Брянске прошел первый белорусско-российский форум приграничных территорий

Представители администраций региональных властей, деловых кругов и научной общественности обсуждали, как выявить и устранить барьеры в торговле. Артем Туров, председатель комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по законодательству и регламенту: "Форум на Брянщине, первый опыт как раз обсудить те проблемы, которые существуют в этой сфере. Найти те изъятия, те недочеты и те нестыковки в законодательстве для того, чтобы парламентарии наших стран в рамках национального законодательства могли вот эти изъятия или нестыковки убрать". Итогами форума, как ожидается, станет разработка конкретных предложений по упрощению торгово-экономического законодательства двух стран.
30.11.2018 07:02

Представители администраций региональных властей, деловых кругов и научной общественности обсуждали, как выявить и устранить барьеры в торговле.

Артем Туров, председатель комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по законодательству и регламенту:
"Форум на Брянщине, первый опыт как раз обсудить те проблемы, которые существуют в этой сфере. Найти те изъятия, те недочеты и те нестыковки в законодательстве для того, чтобы парламентарии наших стран в рамках национального законодательства могли вот эти изъятия или нестыковки убрать".

Итогами форума, как ожидается, станет разработка конкретных предложений по упрощению торгово-экономического законодательства двух стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =