В Брестском районе сегодня открыли производство паркетной доски

Предприятие экспортно ориентированное, 90% продукции будет продаваться в страны Западной Европы. Заключены договора, в ближайшее время начнется отгрузка товара. Производство организовано за год с привлечением российского капитала. Пока здесь по новейшим технологиям выпускают чистую паркетную доску из дуба, в перспективе же появятся изделия из ясеня и клена. Планируемый объем - ориентировочно на 2 миллиона евро в год.На производство устроено около 30 человек, в основном, местные жители. Прежде чем приступать к своим трудовым обязанностям, деревообработчики прошли обучение. Практически весь процесс выпуска паркетной доски автоматизирован.
04.12.2013 19:12

Предприятие экспортно ориентированное, 90% продукции будет продаваться в страны Западной Европы.

Предприятие экспортно ориентированное, 90% продукции будет продаваться в страны Западной Европы. Заключены договора, в ближайшее время начнется отгрузка товара. Производство организовано за год с привлечением российского капитала. Пока здесь по новейшим технологиям выпускают чистую паркетную доску из дуба, в перспективе же появятся изделия из ясеня и клена. Планируемый объем - ориентировочно на 2 миллиона евро в год.


На производство устроено около 30 человек, в основном, местные жители. Прежде чем приступать к своим трудовым обязанностям, деревообработчики прошли обучение. Практически весь процесс выпуска паркетной доски автоматизирован.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =