В Бресте пройдет XVIII экономический форум Добрососедство

Сегодня в Бресте встретятся бизнесмены и банкиры из Польши и Беларуси. Здесь пройдет XVIII экономический форум Добрососедство. В плане двухдневного форума - совещания, знакомство со свободной экономической зоной Брест, посещение нового терминала Белтаможсервиса недалеко от пункта пропуска Козловичи. Также пройдет контактно-кооперационная биржа между белорусскими и польскими бизнесменами.К слову, только в Брестской области сегодня работают 250 компаний с польскими инвестициями. А по внешнеэкономическим связям Польша - второй партнер после России.
01.10.2014 08:09

Сегодня в Бресте встретятся бизнесмены и банкиры  из Польши и Беларуси.


Сегодня в Бресте встретятся бизнесмены и банкиры из Польши и Беларуси. Здесь пройдет XVIII экономический форум Добрососедство. В плане двухдневного форума - совещания, знакомство со свободной экономической зоной Брест, посещение нового терминала Белтаможсервиса недалеко от пункта пропуска Козловичи. Также пройдет контактно-кооперационная биржа между белорусскими и польскими бизнесменами.


К слову, только в Брестской области сегодня работают 250 компаний с польскими инвестициями. А по внешнеэкономическим связям Польша - второй партнер после России.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =