В Борисовском районе проходит экономический форум

Экспортный потенциал и возможности для инвестиций демонстрирует сегодня Минская область на форуме по экономическому развитию. Представители побратимских регионов Словакии, Чехии, Молдовы, России, Таджикистана и частных компаний оценили, в каких направлениях Минская область может предложить сотрудничество. А это технологии в сельском хозяйстве, продукция животноводства - мясо, молоко - самого высокого качества, также карьерная техника и автомобили. Неслучайно площадкой для форума стал завод Belgee в Борисовском районе. Производство практическо вышла на проектную мощность. В следующем году здесь планируют выпустить до 35 тысяч автомобилей. И сейчас предприятие активно ищет партнеров в разных странах. Завтра после официальной части Форума и пленарного заседания  представители зарубежных делегаций станут гостями главного праздника урожаю - областных "Дожинок".
11.10.2019 15:17
Экспортный потенциал и возможности для инвестиций демонстрирует сегодня Минская область на форуме по экономическому развитию. Представители побратимских регионов Словакии, Чехии, Молдовы, России, Таджикистана и частных компаний оценили, в каких направлениях Минская область может предложить сотрудничество. А это технологии в сельском хозяйстве, продукция животноводства - мясо, молоко - самого высокого качества, также карьерная техника и автомобили. Неслучайно площадкой для форума стал завод Belgee в Борисовском районе. Производство практическо вышла на проектную мощность. В следующем году здесь планируют выпустить до 35 тысяч автомобилей. И сейчас предприятие активно ищет партнеров в разных странах.

Завтра после официальной части Форума и пленарного заседания  представители зарубежных делегаций станут гостями главного праздника урожаю - областных "Дожинок".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =