В Бобруйске прошло совещание по развитию АПК

Выполнение поручений Президента, данных на совещании по развитию АПК, рассматривали сегодня в Бобруйске. На семинар съехались делегаты из всей Беларуси, чтобы найти решение для устойчивого и эффективного развития отрасли. В стране, по мнению председателя Совета Республики Михаила Мясниковича, созданы комфортные условия для ведения сельского хозяйства. И за счет бюджетной поддержки, и льготных кредитов. В помощь аграриям и четыре указа Президента. А вот ожидаемой прибыли от отрасли не получили. По мнению специалистов, в отрасли не хватает дисциплины в соблюдении технологий как в животноводстве, так и растениеводстве. Что касается технической стороны, ни в одной стране мира так не поддерживают аграриев, как в Беларуси, отметил Михаил Мясникович.
10.04.2015 19:05

Выполнение поручений Президента, данных на совещании по развитию АПК, рассматривали сегодня в Бобруйске. На семинар съехались делегаты из всей Беларуси, чтобы найти решение для устойчивого и эффективного развития отрасли. В стране, по мнению председателя Совета Республики Михаила Мясниковича, созданы комфортные условия для ведения сельского хозяйства. И за счет бюджетной поддержки, и льготных кредитов. В помощь аграриям и четыре указа Президента. А вот ожидаемой прибыли от отрасли не получили.

По мнению специалистов, в отрасли не хватает дисциплины в соблюдении технологий как в животноводстве, так и растениеводстве. Что касается технической стороны, ни в одной стране мира так не поддерживают аграриев, как в Беларуси, отметил Михаил Мясникович.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =