В Берлине прошло 12-е заседание белорусско-германской рабочей группы по торговле и инвестициям

Белорусскую делегацию возглавил директор Департамента внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Игорь Назарук, германскую - начальник Реферата по сотрудничеству со странами Восточной Европы, Южного Кавказа, Центральной Азии Федерального министерства экономики и энергетики Андреас Нойманн. На встрече обсуждались состояние и перспективы двустороннего торгово-экономического сотрудничества.ФРГ традиционно входит в число ключевых торговых и инвестиционных партнеров Беларуси. В прошедшем году товарооборот с Германией увеличился по сравнению с 2012 годом более чем на 7%. Его объем впервые достиг без малого пяти миллионов долларов.
27.06.2014 08:01

На встрече обсуждались состояние и перспективы двустороннего торгово-экономического сотрудничества.


Белорусскую делегацию возглавил директор Департамента внешнеэкономической деятельности Министерства иностранных дел Игорь Назарук, германскую - начальник Реферата по сотрудничеству со странами Восточной Европы, Южного Кавказа, Центральной Азии Федерального министерства экономики и энергетики Андреас Нойманн. На встрече обсуждались состояние и перспективы двустороннего торгово-экономического сотрудничества.


ФРГ традиционно входит в число ключевых торговых и инвестиционных партнеров Беларуси. В прошедшем году товарооборот с Германией увеличился по сравнению с 2012 годом более чем на 7%. Его объем впервые достиг без малого пяти миллионов долларов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =