В Беларуси вводятся новые правила формирования цен

В частности, на ввезенные после 18 декабря импортные товары разрешается увеличение на процент изменения курсов валют на бирже. Формирование стоимости лекарств, изделий медицинского назначения и медтехники осуществляется, как и ранее, в соответствии с указом Президента. Для надзора за ценообразованием торговая инспекция продолжит контрольные рейды. Также накануне стало известно, что Министерство торговли продлило процедуру регистрации и перерегистрации субъектов хозяйствования в торговом реестре. Принято решение не принимать никаких мер ответственности до 1 апреля.
03.02.2015 07:05

В частности, на ввезенные после 18 декабря импортные товары разрешается увеличение на процент изменения курсов валют на бирже. Формирование стоимости лекарств, изделий медицинского назначения и медтехники осуществляется, как и ранее, в соответствии с указом Президента. Для надзора за ценообразованием торговая инспекция продолжит контрольные рейды.

Также накануне стало известно, что Министерство торговли продлило процедуру регистрации и перерегистрации субъектов хозяйствования в торговом реестре. Принято решение не принимать никаких мер ответственности до 1 апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =