В Беларуси впервые с визитом глава Международного общества инженеров-нефтяников Дарси Спейди

Поводом для визита стало вступление «Белоруснефти» в состав международного общества. Это дает возможность обмена технологиями со всем миром. Дарси Спейди, глава международного общества инженеров нефтегазовой промышленности: "Для себя я обнаружил очень сильные стороны Беларуси как нефтепромышленного региона. Они заключаются в том, что у вас сильный кадровый потенциал». У вас есть полная технологическая цепочка. То есть, ваш ум, который поможет изобрести технологии и затем ваше производство, которое потом поможет эти технологии претворить в жизнь". Сегодня в Беларуси 83 месторождения нефти. Ее добыча ведется на 61 участке. На остальных извлекать нефть стало сложно - скважины пришлось законсервировать. Теперь же современные технологии помогут добывать черное золото даже на таких месторождениях.
10.05.2018 15:10

Поводом для визита стало вступление «Белоруснефти» в состав международного общества. Это дает возможность обмена технологиями со всем миром.

Дарси Спейди, глава международного общества инженеров нефтегазовой промышленности:

"Для себя я обнаружил очень сильные стороны Беларуси как нефтепромышленного региона. Они заключаются в том, что у вас сильный кадровый потенциал». У вас есть полная технологическая цепочка. То есть, ваш ум, который поможет изобрести технологии и затем ваше производство, которое потом поможет эти технологии претворить в жизнь".

Сегодня в Беларуси 83 месторождения нефти. Ее добыча ведется на 61 участке. На остальных извлекать нефть стало сложно - скважины пришлось законсервировать. Теперь же современные технологии помогут добывать черное золото даже на таких месторождениях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =