В Беларуси улучшился доступ общественности к важнейшей финансовой информации

Об этом говорится в отчете по эффективности управления государственными финансами Всемирного банка. Международные эксперты отметили хорошие результаты у нас по таким направлениям, как модернизация бюджетного законодательства, прозрачность налоговой системы, контроль за фондом заработной платы. Это оценка - полезная основа для дальнейших реформ в Беларуси. Отчет Всемирного банка станет базой для разработки правительством стратегии реформирования управления госфинансами, а также Бюджетного кодекса, который, как планируется, заработает в 2016 году.
05.11.2014 07:19

Международные эксперты отметили хорошие результаты у нас по таким направлениям, как модернизация бюджетного законодательства,  прозрачность налоговой системы, контроль за фондом заработной платы.

Об этом говорится в отчете по эффективности управления государственными финансами Всемирного банка. Международные эксперты отметили хорошие результаты у нас по таким направлениям, как модернизация бюджетного законодательства, прозрачность налоговой системы, контроль за фондом заработной платы. Это оценка - полезная основа для дальнейших реформ в Беларуси.

Отчет Всемирного банка станет базой для разработки правительством стратегии реформирования управления госфинансами, а также Бюджетного кодекса, который, как планируется, заработает в 2016 году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =