В Беларуси создается деревообрабатывающий холдинг

Главная цель - объединить усилия по продаже продукции этой отрасли, разгрузке складов и повышению качества. В холдинг войдут 9 отечественных предприятий. Среди них - компании из Витебска, Гомеля, Могилева, Речицы и Мозыря. Об этом сегодня говорили на конференции с участием бизнесменов, производственников и банкиров. Управляющей компанией фактически будет Банк развития Беларуси. Конкретные шаги в рамках антикризисного управления - это структурный анализ бизнес-планов каждого из предприятий холдинга, оценка эффективности их работы на перспективу и необходимая модернизация. В планах холдинга - ввести на всех предприятиях единый стандарт качества, то есть общую систему сертификации. Продукцию планируют поставлять в 30 стран. В основном это - ДСП, МДФ, фанера и напольные покрытия.
18.07.2016 12:16

Главная цель - объединить усилия по продаже продукции этой отрасли, разгрузке складов и повышению качества.

В холдинг войдут 9 отечественных предприятий. Среди них - компании из Витебска, Гомеля, Могилева, Речицы и Мозыря. Об этом сегодня говорили на конференции с участием бизнесменов, производственников и банкиров. Управляющей компанией фактически будет Банк развития Беларуси. Конкретные шаги в рамках антикризисного управления - это структурный анализ бизнес-планов каждого из предприятий холдинга, оценка эффективности их работы на перспективу и необходимая модернизация.

В планах холдинга - ввести на всех предприятиях единый стандарт качества, то есть общую систему сертификации. Продукцию планируют поставлять в 30 стран. В основном это - ДСП, МДФ, фанера и напольные покрытия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =